Qui sommes-nous?

Les cinq associés de CAZIMIR et nos collaborateurs forment une équipe vraiment soudée, chacun ayant sa propre spécialité. C’est précisément cette combinaison unique de spécialistes et leur manière volontaire et atypique de collaborer qui permet souvent de vous proposer la solution créative de qualité et le service personnel que vous attendez.

Associés

Olivier De Keukelaere
Olivier De Keukelaere

Avocat - Partner

olivier.dekeukelaere@cazimir.be
Nathalie Labeeuw
Nathalie Labeeuw

Avocat - Partner

nathalie.labeeuw@cazimir.be
Tim Melis
Tim Melis

Avocat - Partner

tim.melis@cazimir.be
Wim Vermeulen
Wim Vermeulen

Avocat - Partner

wim.vermeulen@cazimir.be

Principal

Liesbeth Franck
Liesbeth Franck

Avocat-principal

liesbeth.franck@cazimir.be

Avocats

Eline Beeken
Eline Beeken

Avocat

eline.beeken@cazimir.be
Robin Bosschaert
Robin Bosschaert

Avocat

robin.bosschaert@cazimir.be
Ann-Sofie Ceulemans
Ann-Sofie Ceulemans

Avocat

annsofie.ceulemans@cazimir.be
Rinse Elsermans
Rinse Elsermans

Avocat

rinse.elsermans@cazimir.be
Frederic Heylen
Frederic Heylen

Avocat

frederic.heylen@cazimir.be
Elisabeth Janssens
Elisabeth Janssens

Avocat

elisabeth.janssens@cazimir.be
Jessica Leemans
Jessica Leemans

Avocat

jessica.leemans@cazimir.be
Veerle Lerut
Veerle Lerut

Avocat

veerle.lerut@cazimir.be
William Lietaer 
William Lietaer 

Avocat

william.lietaer@cazimir.be
Hanne Martens
Hanne Martens

Avocat

hanne.martens@cazimir.be
Tomas Martens
Tomas Martens

Avocat

tomas.martens@cazimir.be
Dieter Moens
Dieter Moens

Avocat

dieter.moens@cazimir.be
Alexandre Missal
Alexandre Missal

Avocat

alexandre.missal@cazimir.be
Ellen Quintelier
Ellen Quintelier

Avocat

ellen.quintelier@cazimir.be
Anne-Sophie Stievenard
Anne-Sophie Stievenard

Avocat

annesophie.stievenard@cazimir.be
Wouter Strypsteen
Wouter Strypsteen

Avocat

wouter.strypsteen@cazimir.be
Evelien Vande Putte
Evelien Vande Putte

Avocat

evelien.vandeputte@cazimir.be
Dries Vandervelde
Dries Vandervelde

Avocat

dries.vandervelde@cazimir.be
Esther Vanhaelemeersch
Esther Vanhaelemeersch

Avocat

esther.vanhaelemeersch@cazimir.be
Eveline Vanthorre
Eveline Vanthorre

Avocat

eveline.vanthorre@cazimir.be
Evelyne Van der Elst
Evelyne Van der Elst

Avocat

evelyne.vanderelst@cazimir.be
Francis van der Haert
Francis van der Haert

Avocat

francis.vanderhaert@cazimir.be
Rosanne Van Gael
Rosanne Van Gael

Avocat

rosanne.vangael@cazimir.be
Naomi Van Laer
Naomi Van Laer

Avocat

naomi.vanlaer@cazimir.be
Kesley Verachtert
Kesley Verachtert

Avocat

kesley.verachtert@cazimir.be
Flore Versmessen
Flore Versmessen

Avocat

flore.versmessen@cazimir.be

Support

Anissa Ajmerrou
Anissa Ajmerrou

Management Assistant

anissa.ajmerrou@cazimir.be
Gwen Coorevits
Gwen Coorevits

Management Assistant

gwen.coorevits@cazimir.be
Iqra Raza
Iqra Raza

Management Assistant

iqra.raza@cazimir.be
Jolien De Meyer
Jolien De Meyer

Assistant Finance & Compliance

jolien.demeyer@cazimir.be
Laura Geerts
Laura Geerts

Office Coordinator

laura.geerts@cazimir.be
Ce site Internet utilise des cookies afin d’améliorer l’expérience de l’utilisateur. En continuant à surfer sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Plus d’informations